PDF Imprimir E-mail

GV-LC10

GV-LC

Introdução

  O transceptor SFP é projetado para conectar na porta SFP do interruptor GV-POE e é a interface entre o switch e cabos de fibras ópticas. Este produto está em conformidade com os padrões IEEE 802.3z 1000BaseSX/LX. O transceptor SFP é um dispositivo hot swap , ou seja, você pode adicionar ou remover o dispositivo sem desligar.


Compatible GV-POE Switch


Especificações

Model GV-LC10 GV-LC
Rede Padrão IEEE 802.3z 1000BaseLX IEEE 802.3z 1000BaseSX
Sintonia 1310 850
Mídia SMF MMF
Alcançe máximo 10 um, 10 km (32808 ft) 62.5 / 20 um, 220 / 550 m (722 / 1804 ft)
Energia em TX (dBm) -9.5 ~ -3 -9.5 ~ -4
Sensibilidade do RX (dBm) Max. -20 Max. -18
Temperatura de Operação 0 °C ~ 70 °C (32 °F ~ 158 °F)
 

selos
Avenida Ipiranga 919 loja 10 / República - São Paulo - Telefones: (11) 3331-2345 / 3221-7470

GVBR - Distribuidora Geovision e Advantech Oficial em São Paulo - Telefones: (11) 3331-2345 / 3221-7470 | Design e otimização por Barutti.com.br